Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > Волонтёры Камышина приглашаются на окружной форум

Волонтёры Камышина приглашаются на окружной форум


22-07-2021, 14:50. Разместил(а): Елена Кручинина

С 26 по 29 августа 2021 года на площадках вузов региона и на территории парка «Раздолье» в Волгограде пройдёт окружной форум добровольцев Южного федерального округа. Его организаторами выступают Федеральное агентство по делам молодёжи, ФГБУ «Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодёжи», а также Ассоциация волонтерских центров и комитет образования, науки и молодежной политики Волгоградской области.

Цель форума – развитие добровольческой деятельности, формирование практических навыков у действующих лиц волонтёрского сообщества.

К участию в мероприятиях форума приглашаются жители Волгоградской области в возрасте от 18 лет: лидеры добровольческих объединений, руководители проектов в сфере волонтёрства, члены региональных отделений всероссийских общественных организаций и движений, сотрудники региональных ресурсных центров добровольчества, сотрудники государственных учреждений, органов государственной власти и местного самоуправления, курирующих волонтёрскую деятельность, а также полуфиналисты международной премии «#МыВместе» и представители региональных клубов «#МыВместе».

Для участия в форуме кандидату необходимо подать заявку на мероприятие в автоматизированной информационной системе «DOBRO.RU» по ссылке https://dobro.ru/event/10077784.

Отметим, проезд участников до места проведения форума и обратно оплачивается за счёт направляющей стороны, проживание и питание – за счёт принимающей.

Вопросы, касающиеся участия в форуме, можно задать руководителю службы по работе с участниками форума, заместителю начальника отдела развития добровольческого движения ГБУ ВО «Центр молодёжной политики» Савичевой Юлии Олеговне. Телефон для связи: +7-902-311-58-41, e-mail: cmp@volganet.ru.


Вернуться назад