Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > Глава города проинспектировал ход работ по ремонту дороги по ул. Калинина и благоустройству Набережной реки Волга

Глава города проинспектировал ход работ по ремонту дороги по ул. Калинина и благоустройству Набережной реки Волга


27-07-2021, 16:49. Разместил(а): Загорнова А.С.

 ​

   

Сегодня Глава городского округа – город Камышин Станислав Зинченко провел выездное совещание: совместно с руководителями структурных подразделений Администрации города, подрядных организаций, муниципальных учреждений, он оценил ход работ по ремонту дороги по улице Калинина и благоустройству Набережной реки Волга.

В данный момент на улице Калинина проводится ремонт автомобильной дороги с устройством тротуаров и парковок. Также на пересечении с улицой Серова будет установлен водоперехват для того, чтобы уменьшить сток дождевых вод на улицу Октябрьскую. Станислав Васильевич указал подрядной организации на необходимость увеличения темпов работ и привлечения дополнительной рабочей силы.

Что касается Набережной, то здесь работы близки к завершению. На данный момент степень готовности объекта составляет 90%. Установлена теневая пергола у Бородинского моста, теневой навес возле КНС № 1, обустроены дорожки из тротуарной плитки, смонтировано уличное освещение. Подготавливается площадка под строительство модульного туалета.

Напомним, участок Набережной от КНС № 1 до Бородинского моста с устройством тротуаров в зеленой зоне должен быть сдан до 18 августа 2021 года. В перспективе здесь планируется установка плоскостного фонтана и спортивных площадок.


   
   

 


Вернуться назад