Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > Специализированная ярмарка «Межрегиональный форум «Волго-Дон Агро Фест»

Специализированная ярмарка «Межрегиональный форум «Волго-Дон Агро Фест»


30-07-2021, 15:32. Разместил(а): Елена Кручинина

В период с 11 по 12 сентября 2021 года в Волгоградской области запланировано проведение специализированной ярмарки «Межрегиональный форум «Волга-Дон Агро Фест» в период праздничных мероприятий, посвященных Дню города Волгограда.

Участие в специализированной ярмарке «Межрегиональный форум «Волга-Дон Агро Фест», расположенной непосредственно в центре народных гуляний, позволит представить продукцию жителям и гостям города, традиционно посещающим региональный праздник, познакомить с Волгоградскими брендами. Так же будет предоставлена информационная поддержка в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на региональных и федеральных каналах.

Места для торговли в специализированной ярмарке «Межрегиональный форум «Волга-Дон Агро Фест» будут расположены на территории автостоянки Исторического парка «Россия - Моя история» города Волгограда.


Информация Комитета экономического развития Администрации городского округа - город Камышин


Вернуться назад