Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Официальные заявления / поздравления > Уважаемые воины-десантники и ветераны ВДВ!

Уважаемые воины-десантники и ветераны ВДВ!


2-08-2021, 08:00. Разместил(а): Бочкарев С.В.

 От всей души поздравляю вас с Днем Воздушно-десантных войск!
 За всю историю своего существования Воздушно-десантные войска принимали участие в огромном количестве сражений, боев и специальных операций, вписали немало ярких страниц мужества, доблести и чести в книгу ратной истории российской армии. И сегодня десантники демонстрируют самоотверженность, профессионализм и героизм при выполнении своих служебных обязанностей.
 Благодарю ветеранов и десантников 56-ой отдельной гвардейской десантно-штурмовой ордена Отечественной войны 1 степени Донской казачьей бригады за активную военно-патриотическую работу с подрастающим поколением и значительный вклад в общественную и просветительскую деятельность на территории Камышина.
 От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия и мирного неба над головой! Пусть крепость десантного братства будет залогом могущества нашей Родины и спокойствия ее граждан!


 Председатель Камышинской городской Думы В.А. Пономарев


Вернуться назад