Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Новое / Административная комиссия > Уважаемые жители, а также все хозяйствующие субъекты города Камышина!

Уважаемые жители, а также все хозяйствующие субъекты города Камышина!


11-08-2021, 14:13. Разместил(а): admin

В связи с введенным на территории  Волгоградской области особым противопожарным режимом, а также экстремально – высокой температурой, установившейся на территории всей Волгоградской области,  необходимо своевременно удалить пожароопасные предметы, убрать бытовой мусор и сухую растительность на придомовых и приусадебных участках, а также на всей городской территории. Сжигание мусора и сухой растительности строго запрещено!

Особенности уборки и содержания территории города согласно статье 6 Правил благоустройства, утвержденных решением Камышинской городской Думы от 31.07.2013г. № 29, предусматривает периодическое кошение травы высотой более 15 см и вывоз скошенной травы в течение суток; сбор и вывоз опавшей листвы.

Нарушение данных правил в соответствии со статьей 8.7 Кодекса Волгоградской области об административной ответственности повлечет:

- для граждан предупреждение или наложения штрафа в размере от 500 до 4000 рублей;

- для должностных лиц – штраф в размере от 10000 до 15000 рублей;

- для юридических лиц – штраф от 20000 до 30000 рублей.


Протоколы об административном правонарушении по статье 8.7 Кодекса вправе составлять:

- должностные лица Комитета ЖКХ и КС Администрации городского округа – город Камышин,  МКУ «СООСЭБ г. Камышина», отдела потребительского рынка и предпринимательства комитета экономического развития Администрации городского округа – город Камышин;

- члены территориальной административной комиссии городского округа – город Камышин.

 

Председатель территориальной административной комиссии  городского округа – город Камышин      С.Х. Новицкая


Вернуться назад