Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Официальные выступления/заявления/поздравления > Уважаемые камышане!

Уважаемые камышане!


29-08-2021, 07:07. Разместил(а): Олеся Грушевская

Глава городского округа - город Камышин С.В. Зинченко Примите поздравления с 353-летием города Камышина!

День рождения города — это праздник для всех его жителей и гостей, повод оглянуться назад, вспомнить его историю, подумать о перспективах дальнейшего развития. Сегодня мы по праву гордимся нашим городом, славным прошлым, жителями, современными достижениями. Верим в его большое будущее.

За последние годы Камышин преобразился. Мы построили современную школу и новый детский сад, благоустроили дворовые территории и центральные улицы города, провели реконструкцию Набережной. Теперь это излюбленное место отдыха камышан и гостей нашего города. Самое важное, что новый облик Камышина создается при самом активном участии вас – жителей, и это, конечно, радует.

В очередной раз хочется сказать слова благодарности всем, кто своим повседневным трудом способствует развитию города, активно участвует в общественной жизни. Пусть ваши энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал послужат процветанию нашей малой родины.

Желаю жителям нашего прекрасного города на Волге – крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, славных дел и новых трудовых свершений. Уверен, что всех горожан ждет прекрасное будущее, исполнение заветных желаний, и радость от каждого нового дня!

Любите наш город! Делайте все возможное для его процветания!

С праздником, дорогие друзья!

 

Глава городского округа – город Камышин С.В. Зинченко


Вернуться назад