Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Официальные выступления/заявления/поздравления > Дорогие школьники, студенты и их родители! Уважаемые педагоги города Камышина!

Дорогие школьники, студенты и их родители! Уважаемые педагоги города Камышина!


1-09-2021, 07:12. Разместил(а): Олеся Грушевская

Глава городского округа - город Камышин С.В. Зинченко Сердечно поздравляю вас с Днём знаний и началом учебного года!

Сегодня, 1 сентября, дан старт новому учебному году. Для одних ребят он станет первым шагом в мир увлекательных открытий, для других — финальной ступенью освоения школьной программы. И для всех без исключения — интересным этапом в жизни, временем, когда закладываются основы знаний, раскрываются способности и таланты.

Убежден, что школьники и студенты Камышина станут образованными людьми, достойными гражданами своей страны. Во многом потому, что у них любящие и заботливые родители, знающие и требовательные учителя.

Впереди новый учебный год – это целый мир открытий и возможностей. Желаю учителям и преподавателям энергии, новых идей и профессиональных свершений, родителям – мудрости и терпения, больше поводов для гордости за своих детей. А школьникам и студентам – успешной учебы, верных друзей, побед в олимпиадах, спортивных соревнованиях и творческих конкурсах.

С праздником!

 

Глава городского округа – город Камышин С.В. Зинченко

 


Вернуться назад