Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Официальные заявления / поздравления > Уважаемые педагоги и родители, дорогие школьники, учащиеся и студенты!

Уважаемые педагоги и родители, дорогие школьники, учащиеся и студенты!


1-09-2021, 08:00. Разместил(а): Бочкарев С.В.

 Примите искренние поздравления с праздником - Днем знаний!
 1 сентября – это праздник, который дорог каждому, кто учился, учится и учит. Это начало очередного учебного года, а значит, впереди предстоит много работы на пути к новым достижениям и победам.
 Особых поздравлений заслуживают в этот день первоклассники. Для них прозвенит первый школьный звонок и с этого дня начинается дорога в школьный мир, мир открытий и познаний. Для старшеклассников – выпускников начинается год, который станет определяющим в выборе профессии и дальнейшего жизненного пути.
 От души желаю всем учащимся высоких достижений в учебе, увлекательных открытий и ярких побед! Учителям профессиональных успехов, вдохновения, осуществления планов и воплощения идей. Пусть родители гордятся успехами своих детей и помогают им реализовывать и раскрывать свои таланты и возможности. Пусть учебный год станет интересным и плодотворным для всех!

 С новым учебным годом!


 Председатель Камышинской городской Думы В.А. Пономарев


Вернуться назад