Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Новости образования > В Камышине в День знаний состоялось открытие многофункциональной спортивной площадки

В Камышине в День знаний состоялось открытие многофункциональной спортивной площадки


1-09-2021, 15:49. Разместил(а): Елена Кручинина

1 сентября для камышинских школьников – один из самых торжественных и волнующих дней в учебном году. Во всех школах города праздничные линейки, приуроченные ко Дню знаний, прошли для первоклассников и выпускников. Отметим, что учебный год сегодня начался для 10 847 школьников города. 1 219 ребят сели за парты впервые.


   
 

Глава городского округа – город Камышин Станислав Зинченко посетил МБОУ СШ № 18. Он поздравил ребят, педагогов и родителей с Днем знаний, а также еще с одним значимым событие в жизни школы – открытием многофункциональной спортивной площадки. Глава города выразил уверенность, что новый спортивный объект станет дополнительным стимулом развития физкультурно-оздоровительного движения в городе.

Добавим, что современная многофункциональная площадка предназначена для игры в футбол, волейбол, баскетбол. Рядом расположен тренировочный комплекс для силовой подготовки. Спортивная площадка была модернизирована в рамках государственной программы «Развитие образования в Волгоградской области».


   
   

Вернуться назад