Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / ЖКХ > Итоги конкурса профессионального мастерства водителей автобусов «Водитель года 2021»

Итоги конкурса профессионального мастерства водителей автобусов «Водитель года 2021»


11-09-2021, 14:06. Разместил(а): Олеся Грушевская

Конкурс на муниципальном предприятии «Автоколонна» проводится уже третий год.

 Участникам, а их в этот раз было 17 человек, предстояло выполнить ряд заданий.

 Теоретический этап включал проверку знаний правил дорожного движения, алгоритма действий во время внештатных ситуаций, овладение нормами общения с пассажирами. В практическом туре водители демонстрировали свои навыки в таких упражнениях, как заезд в гараж, параллельная парковка, фигурное вождение (змейка), разворот в ограниченном пространстве и эстафета.

В номинации «Газель Некст» первое место завоевал Дмитрий Петров. Роман Тимошенко и Сергей Лебедев заняли второе и третье места соответственно. В номинации «ПАЗ» лучшим стал Павел Костюк, второе место – Виктор Щипов, третье – Роман Курдяев.

 Победители и участники получили кубки и ценные призы, а также были отмечены медалями и грамотами. Участие в конкурсе - это возможность продемонстрировать высокую квалификацию и профессиональные навыки сотрудников, а также повысить престиж профессии.

 

 


Вернуться назад