Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > МО МВД РФ "Камышинский" > Жители Камышина и района продолжают попадаться на уловки мошенников

Жители Камышина и района продолжают попадаться на уловки мошенников


14-09-2021, 14:27. Разместил(а): Елена Кручинина

Неизвестный, представившись сотрудником прокуратуры, под предлогом блокировки кредита обманным путем завладел денежными средствами 62-летней жительницы х.Торповка в сумме 59 000 рублей, которые были переведены потерпевшей на неизвестные абонентские номера.

А вот 67-летняя жительница Камышина не поверила злоумышленнику, который под таким же предлогом, пытался убедить оформить на заявительницу кредит на сумму 250 000 рублей. Зная о подобных фактах мошенничества, женщина прекратила разговор с неизвестным и незамедлительно обратилась в полицию.

Сотрудники полиции проводят комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление личностей и задержание преступников.

Уважаемые граждане! Будьте предельно внимательны при общении с незнакомцами! Ни при каких обстоятельствах не сообщайте свои личные данные незнакомым лицам и не перечисляйте на неизвестные счета свои денежные средства. Не позволяйте мошенникам себя обмануть!


Информация Межмуниципального отдела МВД России "Камышинский"


Вернуться назад