Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Официальные выступления/заявления/поздравления > Уважаемые камышане!

Уважаемые камышане!


20-09-2021, 14:20. Разместил(а): Олеся Грушевская

Глава городского округа - город Камышин С.В. Зинченко 17-19 сентября состоялись выборы в Государственную Думу Федерального собрания Российской Федерации VIII созыва. Выражаю вам искреннюю признательность за то, что вы не остались безучастными к выборной кампании.

На территории города выборы прошли с высокой явкой более 70 % от общего числа избирателей. Отдавая свой голос за ту или иную партию, вы подписывали кандидатам мандат доверия от вашего имени – разрабатывать законы, от которых зависит будущее Камышина, Волгоградской области и России в целом.

Особая благодарность - членам избирательных комиссий, сотрудникам правоохранительных органов, наблюдателям. На вас легла колоссальная нагрузка по организации доступного, прозрачного, комфортного, а главное - безопасного голосования горожан в условиях пандемии коронавируса.

Спасибо за неравнодушие, активную гражданскую позицию, желание сохранить стабильность и продолжить развитие города, региона, нашей страны! Желаю здоровья и счастья, мира и благополучия, дальнейших успехов на благо нашей Родины!

 

Глава городского округа – город Камышин С.В. Зинченко


Вернуться назад