Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Коронавирус / Экономика > Вниманию работодателей!

Вниманию работодателей!


24-09-2021, 10:14. Разместил(а): Олеся Грушевская

В целях оказания в 2021 году поддержки работодателям-страхователям по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний в условиях распространения новой коронавирусной инфекции  (COVID-19), перечень предупредительных мер на период 2021 года дополнен новыми предупредительными мерами по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

Приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 14.07.2021 г. № 467н «Об утверждении Правил финансового обеспечения предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников и санаторно-курортного лечения работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными производственными факторами» установлено, что в 2021 году страхователь обращается с заявлением о финансовом обеспечении предупредительных мер в территориальный орган Фонда социального страхования Российской Федерации по месту своей регистрации в срок до 1 октября 2021 года.


Вернуться назад