Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Официальные выступления/заявления/поздравления > Уважаемые работники и ветераны дошкольного образования города Камышина!

Уважаемые работники и ветераны дошкольного образования города Камышина!


27-09-2021, 08:06. Разместил(а): Олеся Грушевская

Глава городского округа - город Камышин С.В. Зинченко Примите искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Ваша работа — это каждодневный и кропотливый труд, требующий много терпения и полной самоотдачи. Камышане доверяют вам воспитание своих детей, потому что уверены в вашей надежности и профессионализме. И вы успешно справляетесь со своей миссией, даете детям не только знания и умения, развиваете способности дошколят, но и дарите им заботу и душевное тепло.

В этот праздничный день выражаю вам искренние слова благодарности  за вашу бесконечную любовь к детям, педагогическое мастерство и верность избранному делу. От души желаю, чтобы в ваших коллективах царили мир и согласие. Крепкого здоровья, счастья, удачи и благополучия вам и вашим близким!

 

Глава городского округа – город Камышин С.В. Зинченко

 


Вернуться назад