Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Деятельность комиссии по служебному поведению > Заседания комиссий в 3 квартале 2021 г.

Заседания комиссий в 3 квартале 2021 г.


27-09-2021, 09:22. Разместил(а): Егорова Л.А.

в 3 квартале 2021 г. (27.09.2021 г.) в Администрации городского округа состоялось плановое заседание комиссии по служебному поведению и урегулированиею конфликта интересов,  на котором рассмотрены следующие вопросы:

- информация о соблюдении требований законодательства о муниципальной службе и противодействии коррупции муниципальными служащими Управления финансов Администрации городского округа (принята к сведению);

- результаты сводного анализа поступивших уведомлений коммерческих и некоммерческих организаций о заключении с гражданином, замещавшим включенную в установленный перечень должность муниципальной службы, трудового или гражданско-правового договора (принята к сведению, рекомендовано в случае отсуствия поступивших сообщений уведомлять обэтом органы прокуратуры);

- вопросы правоприменительной практики по результатам вступивших в законную силу решений судов, арбитражных судов о признании недействительными ненормативных правовых актов органов местного самоуправления, незаконными решений и действий (бездействия) указанных органов в целях выработки и принятия мер по предупреждению и устранению причин выявленных нарушений (направлена в структурные подразделения для использования в работе).

В  Камышинской городской Думе и Контрольно-счетной палате на заседаниях комиссий (14.09.2021  г. и 21.09.2021 г. соответственно) рассмотрена информация о результатах проверки соблюдения муниципальными служащими установленных запретов и ограничений.


Вернуться назад