Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > ООО «Камышинский опытный завод» представил свою продукцию в Беларуси

ООО «Камышинский опытный завод» представил свою продукцию в Беларуси


5-10-2021, 14:21. Разместил(а): Загорнова А.С.

 

Делегация Волгоградской области посетила республику Беларусь для участия в промышленно-инновационном форуме. В состав делегации вошли и представители ООО «Камышинский опытный завод», презентовавшие оборудование для слива и налива нефти, нефтепродуктов, химических и технических жидкостей в различные виды транспорта, включая танк-контейнеры.

Десять малых и средних предприятий Волгоградской области успешно представили свою продукцию на выставке «ТехИнноПром» в рамках Белорусского промышленно-инновационного форума - стенд региона сформирован при участии Центра поддержки экспорта. В течение трех дней участники посетили ведущие предприятия Минска, Могилева и Витебска, провели деловые встречи с представителями бизнеса и региональных ведомств, подписали ряд соглашений.

Отметим, развитию внешнеэкономической деятельности способствует системная работа по продвижению производителей Волгоградской области. Предприятиям региона доступны государственные меры поддержки в рамках нацпроекта «Международная кооперация и экспорт».

 


Вернуться назад