Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > МО МВД РФ "Камышинский" > КАМЫШАНЕ ПРОДОЛЖАЮТ ПОПАДАТЬСЯ НА УЛОВКИ МОШЕННИКОВ

КАМЫШАНЕ ПРОДОЛЖАЮТ ПОПАДАТЬСЯ НА УЛОВКИ МОШЕННИКОВ


13-10-2021, 13:52. Разместил(а): Олеся Грушевская

12 октября в полицию обратилась 24-летняя девушка-продавец из Камышина.

Она сообщила, что неизвестный прислал ей смс со ссылкой на предоплату поездки и под предлогом оплаты поездки в интернет-сервисе  обманным путем завладел данными банковской карты заявительницы, после чего похитил с карты 10 000 рублей.

35-летней камышанке позвонил неизвестный и под предлогом возврата утраченного паспорта, принадлежащего её дочери, завладел денежными средствами в сумме 3 600 рублей, которые заявительница перевела через терминал на неизвестный счет.

Сотрудники полиции проводят комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление личностей и задержание преступников.

Уважаемые граждане! Будьте предельно внимательны при общении с незнакомцами! Ни при каких обстоятельствах не сообщайте свои личные данные незнакомым лицам и не перечисляйте на неизвестные счета свои денежные средства. Не позволяйте мошенникам себя обмануть!


Вернуться назад