Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Всероссийская перепись населения 2021 > Вниманию жителей и гостей городского округа – город Камышин!

Вниманию жителей и гостей городского округа – город Камышин!


13-10-2021, 10:00. Разместил(а): Олеся Грушевская

С 15 октября 2021 года начнется Всероссийская перепись населения и продлится по 14 ноября 2021 года (включительно).

Принять участие в переписи можно несколькими способами, и каждый человек вправе выбрать наиболее удобный для него вариант.

Традиционный способ — дождаться у себя дома прихода переписчика и ответить на его вопросы. Узнать переписчика можно по его фирменной атрибутике: удостоверение с указанием фамилии (действительно при предъявлении вместе с паспортом), шарф с символикой переписи, жилет с символикой переписи, сумка с символикой переписи. Получить подтверждение личности переписчика всегда можно по телефонам ближайшего переписного участка, перечень которых опубликован в Камышинской общественно-политической газете «Диалог», сетевом издании «Диалог» и на главной странице официального Интернет-сайта Администрации городского округа – город Камышин по адресу: https://www.admkamyshin.info/2021/10/12/vserossiyskaya-perepis-naseleniya.html.

Второй способ - Вы можете посетить стационарный переписной участок вблизи Вашего места жительства либо обратиться в ближайший многофункциональный центр оказания государственных и муниципальных услуг (МФЦ) и там ответить на вопросы переписи.

Третий способ - самостоятельно, в удобное для Вас время, в любом удобном для Вас месте, с любого компьютера, имеющего доступ в интернет, пройти перепись через портал «Госуслуги». Один человек может заполнить переписные листы на всех членов семьи.

Призываем всех принять активное участие во Всероссийской переписи населения!


Вернуться назад