Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Новости и дополнительная информация > Кадастровая палата октябрь 2021

Кадастровая палата октябрь 2021


25-10-2021, 10:30. Разместил(а): Astafev

 Как собственнику узнать, кто интересовался его недвижимостью

 Меньше пятнадцати человек интересовались, кто запрашивал данные об их недвижимости

За восемь месяцев 2021 года волгоградцы заказали всего 13 справок о лицах, получивших сведения о конкретном объекте недвижимого имущества. Данные выписки позволяют узнать собственникам, кто интересовался их недвижимостью.

Волгоградцы могут узнать актуальные данные о недвижимости заказав выписку из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН). Состав сведений в таких выписках зависит от типа объекта, и может содержать такие данные, как кадастровый номер объекта и дата его присвоения, адрес, площадь, назначение и так далее, информацию о правообладателях, номер и дату регистрации, а также наличие ограничений прав или обременений. Помимо этого, в выписке возможно отобразить описание местоположения объектов и план расположения помещений, машино-мест в здании, данные о кадастровой стоимости, характерных точках границ и т.п.

Чаще всего к выпискам обращаются при планировании сделок с недвижимостью, когда продавцу требуется подтвердить свои права на имущество.

kadastrovaya-palata-oktyabr-2021g.docx [44,12 Kb] (cкачиваний: 1)  


Вернуться назад