Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Новости спорта > В выходные прошел ряд спортивных мероприятий

В выходные прошел ряд спортивных мероприятий

26-10-2021, 10:25. Разместил(а): Загорнова А.С.

23-24 октября 2021г. состоялись Чемпионат и Первенство Волгоградской области по велосипедному спорту на шоссе. В соревнованиях приняли участие сильнейшие велосипедисты Камышина, Волгограда, Пензы, Саратова, Саранска, Астрахани. Камышинские велосипедисты стали лучшими на соревнованиях: победителями в абсолютном зачёте стали камышане Полина Савеко и Андрей Ивченко. Также Полина заняла 1 место среди девушек, Андрей стал победителем среди юниоров. Среди ветеранов победителями стали Василий Фёдоров (1 место), Попова Татьяна (1 место) и Наталья Семионова (2 место).

Также в выходные прошёл Турнир по футболу среди ветеранов 45+ и 55+, посвящённый памяти ветеранов Камышинского футбола.