Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > «Заслуженный машиностроитель РФ» — консультант по научно-техническому развитию Камышинского опытного завода Михаил Костромитин

«Заслуженный машиностроитель РФ» — консультант по научно-техническому развитию Камышинского опытного завода Михаил Костромитин


29-10-2021, 17:12. Разместил(а): Загорнова А.С.

   

В канун Дня народного единства Губернатор Андрей Бочаров в Зале Воинской и Трудовой Славы вручил жителям Волгоградской области государственные награды за успехи в профессиональной и общественной деятельности, за борьбу с коронавирусной инфекцией, за значительный вклад в социально-экономическое развитие региона.

«Вы представляете различные профессии, отрасли и сферы жизнедеятельности. Но всех вас объединяет преданность выбранному делу и высочайший профессионализм, — отметил Андрей Бочаров, обращаясь к награжденным. — Вы выполняете поставленные профессиональные задачи на самом высоком уровне. Участвуете в реализации национальных проектов и приоритетных проектов развития Волгоградской области, вносите весомый вклад в преодоление новой глобальной угрозы — пандемии коронавирусной инфекции. В своей работе все вы добились высоких профессиональных, трудовых и творческих результатов. Своим трудом, своим примером вы формируете настоящее и будущее нашей страны, Волгоградской области. Всех вас и в вашем лице всех жителей региона я хотел бы поздравить с наступающим государственным праздником — с Днем народного единства, пожелать всем крепкого здоровья для дальнейшего созидательного труда во благо России».

Среди награжденных и камышанин. Звание «Заслуженный машиностроитель РФ» получил консультант по научно-техническому развитию Камышинского опытного завода Михаил Костромитин. 

 


Вернуться назад