Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > Акция «Ночь искусств 2021» прошла в Камышине

Акция «Ночь искусств 2021» прошла в Камышине


8-11-2021, 13:22. Разместил(а): Олеся Грушевская

4 ноября Камышинский историко-краеведческий музей пригласил жителей и гостей  города на Волге на всероссийскую акцию «Ночь  искусств», посвященную Дню народного единства.

Лекции «Ученый с душой паломника» и «Гении со странностями», квест для детей «Природа в искусстве», интерактивная лекция с музыкальными номерами «Солдатский фольклор», творческий урок для детей «Кукла из фетра» (пальчиковый театр), музыкально-поэтическая программа «Квартирник», квест «PRO. Народ» по залам историко-этнографического комплекса, экскурсия «В гости к купцу Федосееву»  - программа получилась насыщенная, яркая, интересная. Кроме того, для посетителей были открыты все экспозиции музея. Более 50 камышан и гостей города в этот день посетили музей. Молодые люди смогли оплатить поход в учреждение культуры «Пушкинской картой». 

   
   

Все мероприятия проводились с соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора по предупреждению распространения короновирусной инфекции.


Вернуться назад