Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > Родители школьников могут получить психолого-педагогическую, методическую и консультативную помощь

Родители школьников могут получить психолого-педагогическую, методическую и консультативную помощь


22-11-2021, 15:56. Разместил(а): Загорнова А.С.

В рамках регионального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» педагог-психолог МБОУ СШ № 19 Ксения Александровна Умралиева оказывает консультационную помощь родителям, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения. Специалист окажет квалифицированную помощь родителям на безвозмездной основе по различным вопросам, связанным с социализацией, адаптацией, воспитанием, обучением, развитием и профориентацией школьников.

Заявку необходимо направлять по эл.адресу: ksenak-3@mail.ru.

Напомним, что национальный проект «Образование» стартовал в России в 2019 году. Одно из направлений этого проекта — психолого-педагогическая, методическая и консультативная помощь родителям (законным представителям) несовершеннолетних, а также потенциальным усыновителям, желающим принять на воспитание в свою семью детей, оставшихся без попечения.

 


Вернуться назад