Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Новости культуры > Камышан приглашают принять участие в онлайн-конкурсе «Национальное блюдо моей семьи»

Камышан приглашают принять участие в онлайн-конкурсе «Национальное блюдо моей семьи»


29-11-2021, 16:56. Разместил(а): Елена Кручинина

В рамках Межнационального фестиваля «Мы - вместе! Мы – едины!» МАУК ЦКД «Дружба» объявляет о проведении городского онлайн-конкурса «Национальное блюдо моей семьи» в период с 1 по 16 декабря 2021 года.

Конкурс проводится с целью сохранения национальных кулинарных традиций, укрепления и сохранения семейных ценностей.

Для участия необходимо приготовить традиционное национальное блюдо семьи, сделать фотографию, вместе с заполненной заявкой и презентацией направить на адрес электронной почты: d_drujba@bk.ru с пометкой «Национальное блюдо моей семьи» или представить на электронном носителе по адресу: г. Камышин, ул. Пролетарская, д.24.

На фотографии должен быть изображен участник конкурса в национальном костюме или семейная команда с готовым блюдом. В презентации требуется описать блюдо, историю его возникновения, список ингредиентов.

Награждение победителей и призеров состоится 18 декабря 2021 г. в МАУК ЦКД «Дружба». Победителям будут вручены дипломы и призы, остальным участникам – дипломы. Жюри оставляет за собой право учредить дополнительный приз.


polozhenie.docx [30 Kb] (cкачиваний: 3)  


Вернуться назад