Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Контрольная деятельность > Информация о результатах тематической проверки Комитета по культуре

Информация о результатах тематической проверки Комитета по культуре


28-12-2021, 16:10. Разместил(а): admin

Контрольно-счётной палатой городского округа – город Камышин, в соответствии с планом работы на 2021 год, проведена проверка порядка формирования Комитетом по культуре Администрации городского округа – город Камышин (далее – Комитет) муниципальных заданий подведомственных муниципальных учреждений культуры и их финансового обеспечения за 2020 год.

По результатам проверки оформлен акт проверки.

В ходе проверки установлены нарушения Порядка формирования муниципального задания, действующего законодательства по формированию и утверждению муниципальных заданий.

Комитетом в адрес Контрольно-счётной палаты городского округа – город Камышин на представление даны пояснения и представлена информация о проделанной работе по устранению нарушений, выявленных в ходе проверки.

Материалы проверки направлены Главе городского округа – город Камышин, Камышинской городской Думе и Камышинскому городскому прокурору.

По результатам проверки составлен протокол об административных правонарушениях, который направлен мировому судье для рассмотрения.

 

Председатель Контрольно-счётной палаты           С.В.Баженова


Вернуться назад