Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > ЗАВЕРШИЛИ ГОД С МЕДАЛЯМИ

ЗАВЕРШИЛИ ГОД С МЕДАЛЯМИ


28-12-2021, 11:39. Разместил(а): Олеся Грушевская

Велосипедисты и гимнастки вернулись с победами с очередных состязаний. Заключительные в этом году Всероссийские соревнования по маунтинбайку – велокроссу прошли в Архипо-Осиповке. Две золотые награды получила воспитанница спортивной школы №1 – кандидат в мастера спорта Полина Савеко. Спустя неделю велосипедисты вновь вышли на старт Всероссийских соревнований по велокроссу. И снова Полина оказалась вне конкуренции в своей возрастной категории.
Недавно в Волгограде проходило открытое первенство города по эстетической гимнастике «Зимние узоры», участие в котором приняли гимнастки из Камышина. Команда «Феличита — Ника» в категории 6-8 лет завоевала второе место; команда «Феличита — Ласточки» в категории 8-10 лет (старшая подгруппа) — второе место; команда «Феличита» в категории 8-10 лет (младшая подгруппа) – второе место; команда «Феличита — Мечта» в категории 10-12 лет — третье место; команда «Феличита» в категории 12-14 лет — второе место; команда «Феличита — Каллиста» в категории «Мастера» — первое место.


Вернуться назад