Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > Совещание с руководителями коммунальных служб города

Совещание с руководителями коммунальных служб города


10-01-2022, 15:12. Разместил(а): Загорнова А.С.

10 января Первый заместитель Главы Дмитрий Резвов провел совещание с руководителями коммунальных служб города, которые отчитались о проделанной работе за прошедшую праздничную неделю. Так, с 30 декабря 2021 года по 10 января 2022 года с улиц города было вывезено 5 254 куб.м снега, на уборке улично-дорожной сети было задействовано от 5 до 13 единиц техники ежедневно, за данный период использовано 1 300 тонн песко-соляной смеси.

В Камышине в период новогодних и рождественских каникул произошло несколько крупных пожаров. Как рассказал руководитель 9 отряда ФПС ГПС ГУ МЧС России по Волгоградской области Олег Касаткин основная причина пожаров – несоблюдение правил пожарной безопасности. На один из крупных пожаров, произошедших в многоквартирном доме по адресу: проезд Феоктистова, 31, пожарные расчеты прибыли в течение 2-х минут после поступления сообщения и как отметил Олег Викторович проблем в движении специализированные транспортные средства по улицам и внутриквартальным проездам города - не испытывали.

Также на совещании было отмечено, что МБУ «Благоустройство» продолжает уборку улиц и ремонт дорог города, в том числе сегодня ночью техника будет задействована на восстановлении асфальтобетонного покрытия Бородинского моста.

«Необходимо, не снижая темпов, максимально мобилизовать работу городских служб и управляющих компаний в непростых погодных условиях», — обратился к присутствующим на совещании Дмитрий Александрович.


Вернуться назад