Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Комиссия > План работы Межведомственной комиссии по охране труда на 2022 год

План работы Межведомственной комиссии по охране труда на 2022 год


12-01-2022, 14:42. Разместил(а): admin

План работы (заседаний)

Межведомственной комиссии по охране труда при Администрации городского округа – город Камышин  

на 2022 год

Квартал,

дата.

Вопросы заседаний

Участвуют в

подготовке

1-й квартал

24.03.2022

О состоянии производственного травматизма, организации работы по охране труда и условий труда в отраслях экономики городского округа – город Камышин (по итогам 2021 года).

Комитет экономического развития Администрации городского округа – город Камышин (далее – Комитет экономического развития)

О подведении итогов городского смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда среди организаций, расположенных на территории городского округа – город Камышин.

О проведении Всемирного дня охраны труда на территории городского округа – город Камышин

2-й квартал

25.05.2022

Об организации обучения по охране труда работников муниципальных предприятий и учреждений городского округа – город Камышин.

Комитет экономического развития

 

3-й квартал

29.09.2022

О проведении специальной оценки условий труда организациями городского округа – город  Камышин.

 

Комитет экономического развития

Об итогах проведения Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность».

4-й квартал

22.12.2022

Об организации и проведении ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права.

 

Комитет экономического развития

О плане работы Межведомственной комиссии по охране труда  при Администрации городского округа – город  Камышин на 2021 год.

Заслушивание руководителей организаций (работодателей) допустивших несчастные случаи на производстве с тяжелыми последствиями и со смертельным исходом.

 


Вернуться назад