Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > Глава города поздравил сотрудников редакции газета «Диалог» и типографии «Камышинская» с профессиональным праздником – Днем российской печати

Глава города поздравил сотрудников редакции газета «Диалог» и типографии «Камышинская» с профессиональным праздником – Днем российской печати


13-01-2022, 17:37. Разместил(а): Олеся Грушевская

В День российской печати, 13 января, Глава городского округа – город Камышин Станислав Зинченко посетил МАУ «Медиа-холдинг». Он поздравил журналистов и работников печати с праздником и отметил, что журналист — это уникальная профессия. «Вы всегда в курсе всех событий. Даже если вы не на работе, вы постоянно думаете над темами своих будущих статей и сюжетов. Желаю вам реализации новых творческих идей и планов, ярких инфоповодов. Оставайтесь всегда интересными для своих читателей. С Днем российской печати!», - сказал Станислав Зинченко.

   
   

В торжественной обстановке Благодарности Главы городского округа – город Камышин были вручены коллективу редакции общественно-политической газеты «Диалог» за популяризацию вакцинации от COVID-19, освещение деятельности медицинских работников в период пандемии и работы инфекционного госпиталя в городе Камышине; печатникам плоской печати типографии «Камышинская» Андрею Богданову и Валерию Ермакову за  многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм.

 Журналисты в этот день смогли задать Главе города интересующие вопросы в формате блиц-интервью. Спрашивали о разном: ремонте дорог, возможности строительства крытого катка, городском облике и планах на ближайшее будущее.

Также сегодня чествовали лучших представителей средств массовой информации в Волгограде. С профессиональным праздником работников печатных изданий, информационных агентств, радио и телевидения поздравили глава областного комитета по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики Михаил Битюцкий, председатель Волгоградской областной Думы Александр Блошкин, руководитель регионального отделения Союза журналистов России Вячеслав Черепахин.

В режиме видеосвязи приняли участие в мероприятии Глава городского округа – город Камышин Станислав Зинченко, начальник отдела по связям с общественностью и СМИ Управления делами Администрации города Олеся Грушевская, обозреватель камышинской общественно-политической газеты «Диалог» Марина Караваева, а также главные редакторы и представители творческих коллективов городских и районных газет, руководители городских округов и муниципальных районов Волгоградской области.

В ходе торжественного мероприятия Благодарственным письмом Волгоградской областной Думы отмечена главный редактор камышинской общественно-политической газеты «Диалог» Виктория Кадацкая.


Вернуться назад