Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Официальные выступления/заявления/поздравления > Уважаемые сотрудники печатных средств массовой информации, издательств и типографий!

Уважаемые сотрудники печатных средств массовой информации, издательств и типографий!


13-01-2022, 07:35. Разместил(а): Олеся Грушевская

Глава городского округа - город Камышин С.В. Зинченко Поздравляю с профессиональным праздником – Днём российской печати всех, кто причастен к сбору и обработке информации, производству и выпуску печатной продукции.

Выражаю благодарность и уважение ветеранам, которые на протяжении многих лет самоотверженно и плодотворно трудились в сфере печати, передавали накопленный опыт молодому поколению и сохраняли профессиональные традиции. Задача нового поколения – сберечь и приумножить имеющиеся традиции и накопленный бесценный опыт.

Дорогие друзья! Спасибо вам за то, что ваша работа позволяет ориентироваться в потоке информации, качественное и своевременное информирование камышан. Желаю вам непрерывного и конструктивного диалога с читателем, активной разъяснительной и просветительской работы среди населения, творческой энергии, освоения новых информационных пространств, идей и замыслов! Пусть печатное слово служит добру и созиданию!

 

Глава городского округа – город Камышин С.В. Зинченко

 


Вернуться назад