Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / ЖКХ > Коммунальные службы продолжают уборку снега с улиц города

Коммунальные службы продолжают уборку снега с улиц города


18-01-2022, 13:09. Разместил(а): Елена Кручинина

В Камышине продолжаются работы по уборке и вывозу снега с объектов улично-дорожной сети, тротуаров, пешеходных зон, дворов, общественных пространств.

С начала года уже вывезено около 13 тысяч кубометров снежной массы. Минувшей ночью вывоз снега осуществлялся с улиц Ленина, Некрасова, Пролетарская. Дорожники и коммунальщики продолжают делать все возможное для скорейшего устранения последствий снегопада.

Так, сегодня в работе по уборке города задействовано 8 единиц техники МБУ г.Камышина «Благоустройство» и 7 единиц привлеченной техники – самосвалов. 170 дворников вышли на очистку от снега и наледи придомовых территорий многоквартирных домов.

Для более качественной очистки проезжих частей городские службы обращаются к автовладельцам с просьбой воздержаться от парковки личного автотранспорта в неположенных местах, вдоль дорог, поскольку это создает серьезные затруднения для коммунальных служб. Рекомендуем камышанам быть более внимательными и осмотрительными. Водителям следует снизить скоростной режим, соблюдать правила дорожного движения, не совершать резких маневров на дороге.

 

   

 


Вернуться назад