Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Гражданская оборона > Купание в оборудованных купелях

Купание в оборудованных купелях


18-01-2022, 11:18. Разместил(а): Олеся Грушевская

В ночь с 18 на 19 января 2022 года православный мир отмечает праздник Крещения Господня.

Совершить омовение возможно на территории водной базы Камышинского поисково – спасательного подразделения ГКУ ВО «АСС» по адресу: ул. Закирпичная, 6 и водной базы МКУ г. Камышина «Аварийно-спасательная служба», находящейся в районе пляжа «Гремячий». Здесь  будут дежурить специалисты спасательных служб, медицинский персонал филиала №2 в г. Камышине ГБУЗ  «Клиническая станция скорой медицинской помощи» и сотрудники полиции МО МВД РФ «Камышинский».

С 22 ч.00 мин. 18 января до 01 ч.00 мин. 19 января с конечной остановки «Молодёжная» с  остановками по улицам Ленина, Некрасова через железнодорожный вокзал, а также с конечной остановки «Гипермаркет»  с остановками по улицам Базарова, Пролетарская через железнодорожный вокзал до водной базы МКУ г. Камышина «Аварийно – спасательная служба» и обратно с  интервалом в 30 минут будут ходить муниципальные автобусы. Стоимость проезда в соответствии с тарифами, установленными при перевозке населения муниципальным транспортом.

Напоминаем вам, что купание в других местах, где не обеспечивается  безопасность спасателями соответствующих служб и оказание медицинской помощи экстренными бригадами, опасно для жизни и здоровья.


Информация Управления по делам ГОЧС и МП Администрации городского округа - город Камышин


Вернуться назад