Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Официальные выступления/заявления/поздравления > Уважаемые студенты!

Уважаемые студенты!


25-01-2022, 08:02. Разместил(а): Елена Кручинина

Глава городского округа – город Камышин С.В. ЗинченкоПоздравляю вас с замечательным праздником – Татьяниным днём – Днём российского студенчества!

Современное поколение студентов смело смотрит в завтрашний день и приближает его своим трудолюбием, целеустремленностью, поиском нестандартных решений. Присущие вам чувство социальной справедливости, азартная потребность в переустройстве мира, предприимчивость, здоровые амбиции дадут результат, который пойдет на пользу нашему городу и стране в целом.

Вам, молодым, умным, активным, творческим, предстоит строить будущее. Имея в Камышине такое количество талантливой, активной и целеустремленной молодежи, можно смело утверждать, что это будущее будет достойным. Достижения камышинских студентов на региональных, всероссийских и международных конкурсах – яркий пример высокого уровня образовательного процесса в городе.

Дорогие друзья! 25 января – это праздник молодости, праздник всех, кто сохранил в душе жажду получения новых знаний и покорения новых высот. Желаю благополучия и достижения поставленных целей, крепкого здоровья. Пусть ваша жизнь будет яркой и насыщенной положительными эмоциями! Успехов в учёбе и работе, в творчестве и личной жизни!

  

Глава городского округа – город Камышин  С.В. Зинченко


Вернуться назад