Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > Коммунальные службы продолжают уборку снега с улиц города

Коммунальные службы продолжают уборку снега с улиц города


26-01-2022, 16:30. Разместил(а): Загорнова А.С.

За минувшие сутки МБУ г. Камышина «Благоустройство» проведены работы по расчистке и вывозу снежных масс с улиц Фабричная и Басалаева. Было задействовано 5 единиц техники: погрузчик, снегоуборщик и большегрузные автомобили. Управляющие компании с помощью привлеченной техники расчищали внутриквартальные проезды.

Сегодня днем коммунальная техника работала на расчистке тротуаров города и автомобильных дорог в районе поселка Нефтебаза.

Завтра, 27 января, запланирован вывоз снега с улицы Кубанская, будут задействованы погрузчик и грузовой автотранспорт для выполнения работ.

Уважаемые автовладельцы, просьба воздержаться от парковки личного автотранспорта в неположенных местах, вдоль дорог, поскольку это создает серьезные затруднения для коммунальных служб. Рекомендуем камышанам быть более внимательными и осмотрительными. Водителям следует снизить скоростной режим, соблюдать правила дорожного движения, не совершать резких маневров на дороге.


Вернуться назад