Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > Камышане заняли призовые места

Камышане заняли призовые места

1-02-2022, 16:26. Разместил(а): Загорнова А.С.

29-30 Января 2022 г. в г. Волжском проходило Первенство Волгоградской Области среди юниоров U17 по олимпийскому Тхэквондо (ВТ).

Камышинские спортсмены Кравченко Артём (весовая категория до 51 кг, возраст до 17 лет) и Шахрай Вячеслав (весовая категория до 54 кг, возраст до 21 года) заняли перые места (Тренер Айдинян Д.Ю.).

Теперь с составе сборной Волгоградской области камышинские ребята будут представлять наш регион на Первенстве России среди юниоров, которое состоится 26-31 марта в г.Витязево (Краснадарский Край) и Первенстве России среди молодежи в г.Нальчик (КБР), 13-18 апреля.
Также призерами стали: Аракелов Сандро (2 место в весовой категории до 58 кг) и Малышев Кирилл (3 место в весовой категории до 68 кг).

Добавим, что победители и призеры соревнований в каждой весовой категории награждены медалями и грамотами.