Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Экономика / Потребительский рынок > Хозяйствующим субъектам, осуществляющим деятельность в сфере розничной продажи алкогольной продукции на территории городского округа – город Камышин!

Хозяйствующим субъектам, осуществляющим деятельность в сфере розничной продажи алкогольной продукции на территории городского округа – город Камышин!


4-02-2022, 10:46. Разместил(а): Олеся Грушевская

Администрация городского округа – город Камышин приглашает принять участие в публичном обсуждении по теме: «Порядок организации и осуществления регионального государственного контроля (надзора) в области розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Волгоградской области за 2021 год в рамках реализации положений Федерального закона от 31 июля 2020 года № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», которое проводит комитет промышленной политики, торговли и топливно-энергетического комплекса Волгоградской области (далее - комитет) в рамках комплексной профилактики нарушений обязательных требований в сфере розничной продажи алкогольной продукции.

Публичные обсуждения пройдут в заочном формате 8 февраля 2022 года, с размещением информации на официальном сайте комитета в виде видеоматерилов.

Формат проведения публичных обсуждений изменен в связи с введением Губернатором Волгоградской области режима повышенной готовности с целью недопущения распространения на объектах и территориях Волгоградской области  новой короновирусной инфекции.

Текст доклада размещен на сайте комитета по адресу: http://promtorg.volgograd.ru/current-activity/knd/alkogol/publichnye-obsuzhdeniya-pravoprimenitelnoy-praktiki/

В срок не позднее 7 февраля 2022 года Вы можете направить вопросы и предложения по теме публичных обсуждений (при их наличии) на адрес электронной почты A_Spertsyan@volganet.ru (с пометкой «для Публичных слушаний»).


Вернуться назад