Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / ЖКХ > В Камышине коммунальные службы устраняют последствия снегопада

В Камышине коммунальные службы устраняют последствия снегопада


10-02-2022, 15:24. Разместил(а): Олеся Грушевская

На Камышин в очередной раз обрушился снегопад. Толщина выпавшего снежного покрова достигает 10 сантиметров. Коммунальные службы города в круглосуточном режиме убирают снег с городских пространств. Дорожники расчищают проезжую часть, прокладывая путь автомобилям. Дворники работают на придомовых территориях многоквартирных домов.

   Так, в ночь с 9 на 10 февраля на улицах города работало 7 единиц снегоуборочной техники. Сегодня в течение дня на расчистке городских пространств от снега было задействовано 8 спецмашин. Параллельно велась работа по вывозу снега с улиц Октябрьская и Пролетарская. За день вывезли 350 кубометров снега. Дворники расчищают подходы к подъездам, дорожки вдоль многоквартирных домов, лестницы.

   
   

Сегодня ночью силами МБУ г.Камышина «Благоустройство» будет производиться ремонт асфальтового покрытия на Бородинском мосту. Автомобилистов просим быть осторожными при передвижении по мосту в темное время суток.

 


Вернуться назад