Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Новости культуры > Камышинский драматический театр объявил о старте второго сезона «Театральной кафедры»

Камышинский драматический театр объявил о старте второго сезона «Театральной кафедры»


11-02-2022, 11:59. Разместил(а): Елена Кручинина

В Камышинском драматическом театре стартует второй сезон художественно-творческого проекта «Театральная кафедра». Это современный театральный проект для подростков и молодежи в возрасте от 14 до 18 лет, который дает возможность попробовать свои силы в роли артиста, познакомиться с основами режиссуры, сценического движения, сценической речи, хореографии, секретами актерского и вокального мастерства.

Проект предусматривает активное сотрудничество театра с профильными учебными учреждениями Волгоградской области. «Театральная кафедра» - это необходимый базис для поступления на отделение «Актерское искусство» в ГОБУК ВО «Волгоградский государственный институт искусств и культуры» и его камышинский филиал.

Подробнее о проекте можно узнать на сайте Камышинского драматического театра https://teatrkd.ru/театральная-кафедра-второй-сезон/

 

Контактный телефон организатора: +7(991) 081-86-80.


Вернуться назад