Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Официальные выступления/заявления/поздравления > Уважаемые ветераны локальных конфликтов, военнослужащие, камышане!

Уважаемые ветераны локальных конфликтов, военнослужащие, камышане!


15-02-2022, 08:02. Разместил(а): Елена Кручинина

Глава городского округа – город Камышин С.В. Зинченко15 февраля – памятная для нашей страны дата. 33 года назад завершился вывод советских войск из Афганистана, где почти десять лет шли боевые действия. Тысячи солдат и офицеров не вернулись домой, до конца исполнив свой воинский и гражданский долг. Среди погибших в той войне есть и камышане.

Сегодня мы вспоминаем не только Афганистан. Мы отдаем дань глубокого уважения нашим землякам, которые защищали интересы Отечества за его пределами, воевали в «горячих точках», принимали участие в локальных конфликтах и миротворческих операциях. Искренние слова благодарности воинам-интернационалистам за их мужество, стойкость, преданность Родине.

В этот день я желаю всем ветеранам боевых действий крепкого здоровья, благополучия, долгих лет жизни и мирного неба над головой!

 

Глава городского округа – город Камышин  С.В. Зинченко


Вернуться назад