Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Официальные заявления / поздравления > Уважаемые воины-интернационалисты, участники боевых действий в Афганистане, жители Камышина!

Уважаемые воины-интернационалисты, участники боевых действий в Афганистане, жители Камышина!


15-02-2022, 08:00. Разместил(а): Бочкарев С.В.

 15 февраля - День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. В этот день мы отдаем дань памяти павшим героям, всем тем, кто до конца остался верен своей клятве, кто ценой жизни исполнил свой долг перед Родиной.
 Мы искренне гордимся нашими земляками, кто на своих плечах с честью и достоинством вынес суровые испытания, ставшие трагедией всего народа. Самоотверженность, с которой камышане принимали участие в урегулировании вооружённых конфликтов, их мужество и преданность воинской присяге - яркий пример гражданственности и патриотизма для многих поколений.
 Скорбим о тех, кто не вернулся с полей сражений и пал в бою смертью храбрых. Их подвиг навечно останется в наших сердцах!
 От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, стабильности, душевного спокойствия, долгих и счастливых лет жизни!


 Председатель Камышинской городской Думы В.А. Пономарев


Вернуться назад