Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > Воспитанники спортивной школы №3 добились медалей в чемпионате и первенстве Волгоградской области по плаванию

Воспитанники спортивной школы №3 добились медалей в чемпионате и первенстве Волгоградской области по плаванию

21-02-2022, 15:50. Разместил(а): Загорнова А.С.

С 18 по 19 февраля в Волгограде проходили чемпионат и первенство Волгоградской области по плаванию. Камышинские  спортсмены, посещающие плавательное отделение спортивной школы №3, проявили себя и заняли заслуженные призовые места: Яна Колдошева заняла 2-е место (50 м, баттерфляй – 30.81), Герман Грить занял 1-е место (50 м, баттерфляй – 26.64), 2-е место (100 м, баттерфляй – 1.01.95), 3-е место (50 м, вольный стиль – 25.77). Дарья Щепоткина заняла 1-е место (50 м, баттерфляй – 30.58), 1-е место (50 м, вольный стиль – 27.95), 2-е место (100 м, вольный стиль – 1.00.64). Дмитрий Галкин занял 2-е место (200 м, комплексное плавание – 2.32.56). Алексей Смирнов занял 2-е место (50 м, на спине – 30.50), 3-е место (100 м, вольный стиль — 57.11).