Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Официальные выступления/заявления/поздравления > Уважаемые жители города Камышина!

Уважаемые жители города Камышина!


23-02-2022, 07:26. Разместил(а): Олеся Грушевская

Глава городского округа - город Камышин С.В. Зинченко От всей души поздравляю вас с 23 Февраля – датой, символизирующей лучшие традиции сильного государства. День защитника Отечества всегда ассоциируется с мужеством и стойкостью человеческого характера, силой духа и преданностью Родине.

Это праздник отваги и самоотверженности, праздник тех, кто заботится о своих семьях, вносит свой вклад в настоящее и будущее нашей малой родины и всей страны. Мы гордимся тысячелетней историей России, стойкостью и героизмом её защитников. Во все времена они надёжно стоят на страже интересов государства, часто рискуя при этом жизнью. В годы Великой Отечественной войны камышане мужественно сражались на всех фронтах, ковали оружие Победы в тылу. Заслуги наших земляков высоко оценены страной. Камышин по праву носит звание «Город Трудовой доблести и Славы».

Искренне желаю всем камышанам, воинам Камышинского гарнизона, ветеранам армии и флота удачи и побед в делах, пусть в ваших домах всегда царят мир и благополучие. Оптимизма и бодрости для того, чтобы всегда идти только вперед ‑ к свершениям на благо Отечества!

 

Глава городского округа – город Камышин С.В. Зинченко


Вернуться назад