Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Официальные выступления/заявления/поздравления > Уважаемые специалисты, ветераны гражданской обороны!

Уважаемые специалисты, ветераны гражданской обороны!


1-03-2022, 07:32. Разместил(а): Олеся Грушевская

Глава городского округа - город Камышин С.В. Зинченко От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Всемирным днём гражданской обороны, который отмечается как символ объединения для обеспечения безопасности людей.

Сегодня перед гражданской обороной стоит широкий спектр задач, направленных на выполнение мероприятий по подготовке и защите населения, материальных и культурных ценностей от опасностей мирного и военного времени. Только мужественные, сильные духом люди выбирают этот нелёгкий путь, требующий отличной подготовки и соответствующих знаний. Ваш труд вносит весомый вклад в обеспечение национальной безопасности и благополучия нашего города, области и страны в целом. Главным результатом вашей сплочённой работы являются спасённые жизни, снижение числа пострадавших в результате чрезвычайных ситуаций, повышение устойчивости к бедствиям и катастрофам.

Бесценен вклад ветеранов в становление и развитие системы гражданской обороны. На примере вашего мужества и самоотверженности воспитывается молодое поколение спасателей.

Уверен, что и в дальнейшем специалисты по гражданской обороне будут достойно отвечать на новые вызовы и угрозы, оправдывать доверие всех, кто нуждается в помощи. Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, новых достижений и успехов в дальнейшей деятельности!

 

Глава городского округа – город Камышин С.В. Зинченко


Вернуться назад