Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > КАЗАКИ КАМЫШИНСКОГО РАЙОНА: «КРОВЬ — НЕ ВОДИЦА, УКРАИНСКИЕ НАЦИСТЫ ОТВЕТЯТ ЗА СВОИ ЗЛОДЕЯНИЯ»

КАЗАКИ КАМЫШИНСКОГО РАЙОНА: «КРОВЬ — НЕ ВОДИЦА, УКРАИНСКИЕ НАЦИСТЫ ОТВЕТЯТ ЗА СВОИ ЗЛОДЕЯНИЯ»


3-03-2022, 13:01. Разместил(а): Олеся Грушевская

 Атаман Юртового Казачьего общества «КАМЫШИНСКИЙ ЮРТ» Василий Хорохоркин:
— Считаю, что Россия всё правильно делает. Разве что, сделать это раньше надо было. Я по себе это знаю – плохой человек начинает агрессивно себя вести, так надо первым нанести удар. Кровававая юшечка у него из носа пойдёт, так и другим неповадно будет. Это подлые нацисты, которые прикрываются детьми и беременными женщинами. И наш ответ на их бесчинства должен быть соответствующим. Сколько лет издевались над русскими людьми! Пора, пора было положить этому конец.
Большинство россиян, всё казачество поддерживает нашу спецоперацию на Донбассе и позицию нашего президента Владимира Путина. Это не война, наоборот, это – борьба за мир. Мы все хотим, чтобы в Украине наступил мир, настоящий, честный, справедливый. А те негодяи – ответят. Я своих казаков собирал на сход, так и сказал – кровь людская – не водица. За каждую загубленную жизнь, за слезу детскую они должны ответить. И ответят.
http://pressa-uezd.ru/?p=44897


Вернуться назад