Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > «Россия всегда защищала интересы своего народа»

«Россия всегда защищала интересы своего народа»


3-03-2022, 10:02. Разместил(а): Олеся Грушевская

Директор школы №7 Инна Егорова:
- Думаю, что выскажу мнение всех педагогов Камышина – мы хотим, чтобы жизнь вернулась в мирное русло! Педагогическое сообщество, как никакое другое знает, то, что происходят сейчас, имеет под собой глубокие корни. В 2014 году на территории Украины, произошел государственный переворот, к власти пришло правительство, взявшее курс на разрушение традиционных добрососедских отношений между русским и украинским народами.
Сегодняшняя специальная операция на Украине – это защита жителей ДНР и ЛНР от постоянных притеснений со стороны действующей украинской власти. Восемь лет люди живут в сложнейших экономических и политических условиях. Россия прилагала все усилия, для того чтобы решить разногласия мирным путем. К сожалению, в ответ мы увидели наращивание военной мощи Украины, агрессивно антироссийскую политику.
Войны надо останавливать, как делали наши деды и прадеды в Великую Отечественную. И сейчас нам важно предотвратить будущую войну и остановить настоящую войну, которая ведётся против России режимом Украины. Россия всегда защищала интересы своего народа, будет отстаивать их и сейчас.


Вернуться назад