Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > «ВСЕ ХОТЯТ, ЧТОБЫ НА ДОНБАССЕ БЫЛ МИР, ЧТОБЫ ЖИЗНЬ ВЕРНУЛАСЬ В ПРИВЫЧНОЕ РУСЛО»

«ВСЕ ХОТЯТ, ЧТОБЫ НА ДОНБАССЕ БЫЛ МИР, ЧТОБЫ ЖИЗНЬ ВЕРНУЛАСЬ В ПРИВЫЧНОЕ РУСЛО»


5-03-2022, 10:55. Разместил(а): Олеся Грушевская

 Директор школы №12 Рысцова Рагима Бадал кызы:

– Мне больно осознавать, что в противостоянии с украинскими нацистами сейчас страдают невинные люди. Но раз Россия начала специальную операцию, надо идти до победного конца. Особенно сейчас, когда в Интернете идёт настоящая «кибервойна». Хакеры взламывают сайты крупных российских СМИ и выкладывают фейковую информацию об огромных потерях нашей армии, количестве жертв среди мирного населения, призывают нас с вами выходить на митинги. Делают всё, чтобы посеять панику. Но мы же с вами здравомыслящие люди! Можем отличить, где правда, а где провокация.

Я сама – человек мирный и всегда выступаю за мирное разрешение любого конфликта. Но жители Украины, в первую очередь ДНР и ЛНР, уже на протяжении нескольких лет находятся в страхе и ожидании. Разве они это заслужили? Все хотят, чтобы на Донбассе был мир, чтобы жизнь вернулась в привычное русло. Но для этого необходимо обеспечить людям защиту от нацистского геноцида и его зверств. Уверена, что спецоперация, которую ведёт Россия на территории Украины, – это не война, это борьба за мир!

#ZаРусскийМир#СвоихНеБросаем


Вернуться назад