Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > «ВОЕННАЯ ОПЕРАЦИЯ – ВЫНУЖДЕННАЯ МЕРА»

«ВОЕННАЯ ОПЕРАЦИЯ – ВЫНУЖДЕННАЯ МЕРА»


6-03-2022, 09:23. Разместил(а): Олеся Грушевская

 Майор запаса Вооруженных сил РФ, кандидат экономических наук, доцент, заместитель директора Камышинского технологического института Александр Хаценко:

– Мы, граждане великой страны – Российской Федерации, никому и никогда не навязывали свою идеологию, свои принципы и взгляды. Уверен, что в планы правительства России не входит оккупация украинских территорий, тем более уничтожение мирного населения и разрушение городов.

Военная операция – вынужденная мера. Пришло время отстоять наш суверенитет, защитить наш народ, свои границы, а главное – мирное небо над головой.

Мы потомки ветеранов Великой Отечественной войны. Сейчас у нас нет права предать подвиги наших дедов и прадедов и закрыть глаза на угрозу, исходящую от украинских националистов, которые угрожают оружием возле наших границ. Невозможно молча смотреть, как издеваются над мирными жителями Донецка и Луганска.

Нельзя отрицать, что и внутри нашей страны много проблем. Но я убежден, что всех нас ждет мирное будущее, когда не нужно будет жить в страхе и ждать удара от ближайших соседей. Со всеми проблемами мы справимся, потому что у нас такой характер, русский характер – волевой, сильный и несгибаемый. Ждём наших ребят, отстаивающих интересы своей Родины на территории Украины, живыми и здоровыми. Низкий поклон офицерам и солдатам Вооруженных сил Российской Федерации.

#ZаРусскийМир#СвоихНеБросаем


Вернуться назад