Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > «УНИЧТОЖЕНИЕ НАЦИЗМА НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ – ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ШАГ!»

«УНИЧТОЖЕНИЕ НАЦИЗМА НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ – ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ШАГ!»


10-03-2022, 14:54. Разместил(а): Загорнова А.С.

 Представитель городского Совета ветеранов, руководитель общественной организации «Совет ветеранов и выпускников Камышинского военного училища» Виктор Фадеев:

 – Военные действия – это всегда плохо. Но в сложившейся ситуации нужно было выбирать то, что сейчас спасительно как для России, так и для русского мира на Украине. Наши народы много лет неразделимы, русские и украинцы давно сроднились в семьях.

Мы, офицеры, ветераны Вооружённых сил РФ, целиком и полностью поддерживаем демилитаризацию и денацификацию на Украине, о которых заявил наш президент Владимир Путин. Речь идёт о нейтрализации всего военного потенциала и комплекса мероприятий, направленных на очищение от послевоенного германского влияния на общество, культуру, экономику, образование и политику, избавление от нацистской идеологии на Украине.

Уничтожение нацизма на сегодняшний день – очень важный шаг! Мы же стремимся вырастить новое поколение без «промытых мозгов», новое поколение патриотов, способных строить другую жизнь и жить в свободном гуманном обществе! Но Великая Отечественная война не просто аукается в некоторых странах, в последнее время нацизм начал навязывать свой строй на отдельных территориях. И это стало для многих невыносимым.

На днях я участвовал в похоронах камышан-военнослужащих, которые выполняли свой воинский долг на территории Украины. Нет ничего страшнее для родителей и общества, чем хоронить собственных детей. Со скорбью и комом в горле вёл эти митинги. Наши ребята до последней минуты своей жизни защищали независимость России!

Россия против нацизма. И делает всё, чтобы россияне и все люди доброй воли могли спокойно жить, честно трудиться и строить большие планы в мирной жизни.

#ZаРусскийМир#СвоихНеБросаем


Вернуться назад