Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > АЛЕКСАНДР БЛОШКИН: «МЫ ВСЕГДА ОБЪЕДИНЯЛИСЬ В СЛОЖНЫЕ ВРЕМЕНА»

АЛЕКСАНДР БЛОШКИН: «МЫ ВСЕГДА ОБЪЕДИНЯЛИСЬ В СЛОЖНЫЕ ВРЕМЕНА»


11-03-2022, 13:10. Разместил(а): Олеся Грушевская

 Председатель Волгоградской областной Думы Александр Блошкин:

– Сейчас, в этот период, решается судьба нашей страны, безопасности ее рубежей. Совсем недавно президент России Владимир Владимирович Путин объявил о проведении специальной военной операции на Украине.

И мы видим реакцию Запада, Соединенных Штатов Америки на это решение: введены беспрецедентные экономические санкции, предпринимаются попытки полной изоляции России от остального мира. Наша страна подвергается настоящей широкомасштабной информационной атаке. И в этой ситуации мы с вами, все россияне должны поддержать нашего президента, наши Вооруженные силы. Мы всегда объединялись в сложные времена. Такие качества, как единение, сплоченность, взаимопомощь, присущие русским людям, сегодня очень важны. Благодаря им еще с древних времен мы побеждали врагов, и я не сомневаюсь, что и сегодня мы выполним те задачи, которые поставил перед нашей Родиной, нашими гражданами президент. Губернатор Андрей Иванович Бочаров определил направления работы по дальнейшему развитию Волгоградской области. И мы должны приложить все силы, мобилизовать все ресурсы для того, чтобы это выполнить.

#ZаРусскийМир#СвоихНеБросаем


Вернуться назад