Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > «У НАС МНОГО СОЮЗНИКОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ В ПОЛИТИЧЕСКОМ И ЭКОНОМИЧЕСКОМ ПЛАНЕ»

«У НАС МНОГО СОЮЗНИКОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ В ПОЛИТИЧЕСКОМ И ЭКОНОМИЧЕСКОМ ПЛАНЕ»


12-03-2022, 11:02. Разместил(а): Олеся Грушевская

 Директор Центра занятости населения г. Камышина Александр Седов:

– Россия во все времена была и остается сильным и независимым государством. И эта независимость касается в том числе экономической политики. Вспомните времена Советского Союза: мы прекрасно справлялись без импортных товаров. У нас развивались свои технологии, инфраструктура, производство. Что мешает вернуться к этому проверенному временем алгоритму? Наша страна одна из немногих в мире может построить независимую экономику. Начиная с 2014 года нас пугают санкциями.

Но наше правительство уже знает, как с ними бороться. Вставшая 8 лет назад проблема продовольственной безопасности была оперативно решена и положительно сказалась на развитии сельского хозяйства. Кроме того, в период санкций и пандемии в России разработали и внедрили инструменты поддержки бизнеса, которые доказали свою успешность. Не стоит заблуждаться, что из-за спецоперации на Украине от нас отвернулся весь мир. Это не так. У нас много союзников, в том числе в политическом и экономическом плане. Между тем от введенных санкций их инициаторы страдают сами. Пытаясь подорвать нашу экономику, Запад сильно бьет в первую очередь по себе.

#ZаРусскийМир#СвоихНеБросаем


Вернуться назад